您当前的位置: 首页 > 政民互动

太原怎么去石楼县了

信件编号:3861 发布时间:2018-06-07 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2018-06-11

如标题

政府办 回复:

您好!感谢您对政府网的关注。您可以直接去迎西西客站坐太原开往石楼的大巴。祝您旅途愉快!
推荐收藏打印字体:【关闭