您当前的位置: 首页 > 政民互动

关于石楼县的环境污染问题

信件编号:3856 发布时间:2018-05-21 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2018-05-25

为什么空气污染这么严重却得不到治理

政府办 回复:

您好!感谢您对石楼政府网的关注!
我县于5月24日召开了关于环保工作方面的会议。您反馈的问题会得以改善。感谢对家乡的关心。祝您生活愉快!
推荐收藏打印字体:【关闭