您当前的位置: 首页 > 政民互动

请教学习大学生村官贺路雅户籍电子版经验

信件编号:3853 发布时间:2018-05-20 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2018-05-25

昨天在共青团中央微信公共账号看到推送了一篇关于贵县大学生村官贺路雅优秀事迹的文章,其中重点提到了给村里做电子版户籍档案的事。我是山东潍坊的一名村干部,也想给村里做一个户籍档案电子版,特来请教宝贵经验。麻烦帮我找找贺路雅的联系方式,谢谢!

政府办 回复:

您好!感谢您对石楼政府网的关注!您的问题已回复至您的邮箱。
推荐收藏打印字体:【关闭