您当前的位置: 首页 > 政民互动

建议书

信件编号:3851 发布时间:2018-05-10 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2018-05-10

尊敬的领导,您好:
石楼县车站厕所卫生环境太差了,能重新修缮一下吗?



石楼县居民

政府办 回复:

您好!您的留言我们已收到,我们已告知汽车站进行处理。感谢您对石楼政府网的关注,祝您生活愉快!
推荐收藏打印字体:【关闭