您当前的位置: 首页 > 政民互动

寻亲

信件编号:3850 发布时间:2018-05-06 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2018-05-08

我是陕西省吴起县人,寻找贵县贺氏家族,祖上是贵县人氏,希望给予帮助

政府办 回复:

您好!感谢您对石楼县政府网的关注,您的来信我们已收到,我们会尽快与贺氏家族取得联系的,争取在最短的时间内给您一个满意的答复。
    再次感谢您对石楼县政府网的关注,预祝您早日和您的亲人团聚,祝您生活愉快!
    

推荐收藏打印字体:【关闭