您当前的位置: 首页 > 政民互动

供热差

信件编号:3837 发布时间:2018-03-08 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2018-03-08

福祥苑小区,家中温度十来度,下午傍晚暖气就没有温度,已经持续好几天了。希望可以给个办法

政府办 回复:

你好!感谢你对石楼政府网的关注,你反映的情况我们已经联系城建部门督促供暖公司保障供暖温度。
推荐收藏打印字体:【关闭