您当前的位置: 首页 > 政民互动

给农民的煤炭补贴

信件编号:3829 发布时间:2018-02-12 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2018-03-05

我是灵泉镇西卫村的村名,国家补贴的煤炭补贴,只是2015年个发过一次,16年17年村干部以指标不够一直不给发放,请问领导我本人持西卫有的户口本为啥连续两年不给发放

政府办 回复:

你好,感谢您对石楼县政府网的关注,您的问题已经收到,现将负责此事的农业局电话给您0358-5729949,您也可以去村委具体理解一下。
推荐收藏打印字体:【关闭