您当前的位置: 首页 > 政民互动

请问灵泉镇板桥村和北板桥村村委的电话,寻找亲人。

信件编号:3828 发布时间:2018-02-03 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2018-03-05

本人的母亲寻找自己的舅舅,中断通讯20余年。希望政府提供一下当地村委的电话,老人只记得当年是城关公社板桥村。现在也不知道行政村的具体名字,所以就来问问板桥村和北板桥村的村委电话。谢谢政府!!!

政府办 回复:

你好,感谢您对石楼县政府网的关注,您的问题已经收到,现将石楼县灵泉镇政府办公电话给您,0358-5726275
推荐收藏打印字体:【关闭