您当前的位置: 首页 > 政民互动

解放台冬季供暖走形式,暖气质量严重不行

信件编号:3823 发布时间:2018-01-10 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2018-01-15

解放台冬季供暖走形式,暖气质量严重不行,整天暖气都是温温的,晚上十一点就几乎停了暖气了,室内温度太低,希望县领导高度重视,还老百姓一个温暖的冬天

政府办 回复:

您好,感谢您对石楼政府网站的关注,关于您反映的问题,已经通知城建局邓平儿局长。
推荐收藏打印字体:【关闭