您当前的位置: 首页 > 政民互动

无标题

信件编号:3817 发布时间:2017-11-30 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2018-01-03

我想知道石楼县移民怎么投诉谢谢

jz 回复:

您好,感谢您关注石楼县政府网站,具体情况可以到经贸局咨询0358-5722040.
推荐收藏打印字体:【关闭