您当前的位置: 首页 > 政民互动

小蒜镇徐家峪村停电四五天了

信件编号:3801 发布时间:2017-10-13 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2017-10-23

小蒜镇徐家峪村停电四五天了,怎么回事了,啥时候能来电

jz 回复:

你好,感谢你关注石楼县政府网。你反应的问题已经提交电力公司。
推荐收藏打印字体:【关闭