您当前的位置: 首页 > 政民互动

天气情况

信件编号:2673 发布时间:2017-07-29 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2017-07-29

你好,我是在外地的石楼人,这几天想回家看看,请问咱那的天气咋样,道路好走不?

jz 回复:

你好,感谢关注石楼县政府网站,这几天山西都是大雨,石楼这边的雨也不小,天气略凉。如果你是开车最好走交口那边。
推荐收藏打印字体:【关闭