您当前的位置: 首页 > 政民互动

你好,殿沟渠是否要拆迁?

信件编号:2339 发布时间:2017-06-06 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2017-06-06

你好,听说殿沟渠 要拆迁,是真的么?补偿多少了?

jz 回复:

感谢你对石楼县政府网站的关注。根据石政办发【2017】14号文件内容,石楼县人民政府办公室关于印发石楼县殿沟渠和十眼窑院棚户区改造货币安置项目实施方案的通知,确定拆迁。具体内容可以到 http://www.sxshilou.gov.cn/zfxx/zfbwj/2017/0606/18222.html  网页查看

 

 

 

推荐收藏打印字体:【关闭