您当前的位置: 首页 > 政民互动

广场四十米街两侧烧烤摊位导致堵车和交通不安全因素

信件编号:2277 发布时间:2017-05-20 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2017-05-24

至今广场四十米街两侧到了晚上烧烤摊位密集,造成交通拥堵。消费者穿插道路,安全隐患极大。同时我县创建省级卫生县城,应该严厉打击,不要让小污点影响大城市

jz 回复:

已通知城建局城管大队。
推荐收藏打印字体:【关闭