您当前的位置: 首页 > 政民互动

工程监理招聘

信件编号:2210 发布时间:2017-04-18 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2017-05-02

石楼工程上有监理公司需要人员招聘嘛

jz 回复:

你好,感谢关注石楼县政府网,据联系,目前没有招聘工程监理人员的招聘信息。
推荐收藏打印字体:【关闭