您当前的位置: 首页 > 政民互动

政府旁边的店铺广告音太吵了

信件编号:2155 发布时间:2016-04-18 信件分类:县长信箱 处理状态:已办结 回复时间:2017-01-12

政府旁边的店铺广告音太吵了

jz 回复:

你好,感谢关注石楼县政府网站,你提交的信息已经移交至石楼县城建局,相信会很快处理。
推荐收藏打印字体:【关闭