石政函〔2022〕62号
石楼县人民政府
关于同意实施《红军东征文化园旅游总体
规划(2021-2030年)》的批复
红军东征纪念馆:
你馆《关于批准实施<红军东征文化园旅游总体规划(2021-2030年)>的请示》已收悉。县政府根据《吕梁市文化和旅游局关于对<红军东征文化园旅游总体规划(2021-2030年)>的审查意见》(吕文旅发〔2022〕92号),同意实施。请你馆严格按照程序,认真组织实施。
特此批复
石楼县人民政府
2022年10月15日
(此件公开发布)
咨询电话:石楼县红军东征纪念馆 5727143